info@sad-gar.ru
Ландшафтная Мастерская
Приедем на участок бесплатно и ответим на вопросы, сразу дав практические рекомендации
Укладка Рулонного газона в воронеже с гарантией приживаемости 1 год
Подготовка территории и укладка газона методом одерновки.
Бесплатная консультация
Поможем понять - что вам действительно нужно и как сделать газон правильно
Расчёт стоимости
Посчитаем стоимость укладки вместе с материалом. Всё зависит от размеров, подготовленности почвы, внешних условий и запроса.
Рулонный газон
Как мы гарантируем приживаемость и удовлетворение от результата?

1. Свежие рулоны. Мы доставляем рулоны сразу под реализацию, а не скупаем лежалые в магазинах и садовых центрах. Свежий газон - это газон, срезанный в течение 4 дней. Они сразу имеют насыщенный и вкусный вид.

2. Укладка с согласованием обеспечения полива. 50% успеха приживаемости газона - это своевременный и точный полив. Если газон будет заливаться - он погибнет. Если газон будет недоливаться - он так же пожелтеет и погибнет. Мы выведем необходимое количество полива, чтобы газон был полит правильно.

3. Укладка по технологии "2T". Укладка осуществляется по методике, которой наш технолог овладел на профильном обучении по профессиональной укладке газонов в Украине. Правильная состыковка, укладка и укатка - залог равномерности и приживаемости.

4. Мы соблюдаем сроки. Уже знакомы с историей, когда сосед или знакомый ждёт обещанный газон вторую неделю, отдав деньги и нервничая? Когда мы утверждаем срок, мы делаем в срок.
В летний сезон - от 220р
От 240р
КЕЙСЫ 2017г.
Наши работы:
п. Сомово, участок 120м²
Исходное состояние почвы и газон: обыкновенный чернозём, много сорняков. Рулонный газон "Классика" (100% мятлик)

Задача: укладка газона с полной подготовкой земли для семьи без детей и домашних животных.
Территория небольшая, поэтому хозяева решили поливать газон сами, не устанавливая систему автополива на участке.

Результат: хозяева довольны результатом и с радостью ухаживают за новым газоном. Первые 14 дней ежедневно обильно поливали газон, что обеспечило полную приживаемость и яркую насыщенность цвета.

Цена устройства под ключ: 18550р
к.п. Лесково, участок 408м²
Исходное состояние почвы и газон: плотный чернозём, много сорняков. Рулонный газон "Классика" (100% мятлик)

Задача: Снятие слоя дернины, культивация твердой почвы и дополнительный завоз грунта + устройство автополива.

В ходе переговоров с хозяевами возникли дополнительные трудности, которые мы успешно решили.

Результат: работы проведены в начале августа, сейчас газон в стадии приживаемости, в начале сентября мы проведаем наших заказчиков и заодно сфотографируем итоговый сочный вид травы :)

Цена устройства под ключ: 67440р
Дополнительные трудности
Задача усложнилась недоверием со стороны заказчика, так как предыдущие мастера по укладке газона начали работу без договора и скрылись, не вернув деньги.

Мы работаем только по договору, это помогло установить доверительные отношения между нами и хозяевами.
Бесплатный выезд замерщика (на участок от 1 сотки)
Ландшафтная Мастерская
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время!
Заполните форму
Скидка 10% при заявке с сайта до сентября
Оставьте заявку по этой кнопке и получите возврат 10% от стоимости работ
в ландшафте с 1999 года
Наши другие работы
Процесс укладки мы решили снимать и выкладывать на сайт только этим летом)
Но у нас сохранились несколько итоговых фото нашего газона с прошлых лет укладки!
п. Сомово, 750м²
Восстановление газона и выведение в сильный травостой. Результат работы - на лицо! Фото 2016г
п. Ямное, 1020м²
Устройство газона с системой автополива. Большая площадь газона придает саду восхитительно живой вид. Укладку сделали в 2012 году, фото от 2016 года.
п. Ямное, 900м²
Работы с газоном произведены в 2010 году. Газон устойчив к вытаптыванию - в семье две собаки и три маленьких ребенка. Фото от 2015г.
Left
Right
Подготовительные работы
Анализ почвы, составление сметы, подготовка договора.
Укладка газона
Профессиональная состыковка рулонов в рекордные сроки - 1 день (до 10 соток)
Гарантия приживаемости при соблюдении рекомендаций по уходу - 1 год
Закатка газона
Уплотнение рулонов специальным катком
Уплотнение почвы
Уплотнение распланированной почвы специальным катком до полного выравнивания
Планировка
Культивация (перемешивание) почвы со смесью песка и чернозёма.
Точечное выравнивание почвы - самая важная и ответственная работа в устройстве газона.
Грубое выравнивание
Планировка крупных неровностей, требующая больших усилий.
Снятие растительного слоя
Очень важно вычистить весь растительный мусор, чтобы исключить рост сорняков в новом газоне.
*: В цену включена прикатка газона от машины к основанию
*: В цену включены транспортные расходы
*: Инструкция по уходу за газоном в подарок
Мы произведем расчёт суммы
Телефон отдела продаж: +7(930)400-76-62
Телефон директора: +7(919)182-03-34
E-mail: info@sad-gar.ru

ул. Ленинградская, 118а, 1 этаж.
Воронеж
  • 3D модель сада
  • Генплан
  • Дендроплан
  • План автополива
  • Проект цветников
  • Автополив
  • Мощение
  • Устройство водоёмов
  • Террасы, перголы
  • Беседки, барбекю
  • Комплексный уход
  • Восстановление сада
  • Обрезка деревьев и кустарников
  • Стрижка газона
СВЯЗАТЬСЯ
© 2016 "Садовая Гармония". Воронеж.

ИП Жилякова.

Ул. Ленинградская, 118а